指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款如何添加店员收款?
2026-04-23 08:16:35
1、打开微信,点击右下角的(我),再点击支付。
2、点击(二维码收款)
3、选择(收款小账本)
4、点击(店员管理)
5、选择(添加店员)
6、用想要添加的店员的手机扫描二维码就可以了。
相关推荐
微信收款怎么添加店员
阅读量:98
微信收付款店员怎么添加
阅读量:133
如何在微信收款二维码中添加收款店员
阅读量:116
微信收款怎么添加店员
阅读量:122
微信怎么添加店员收款通知
阅读量:176
猜你喜欢
家庭装修用什么水管
毕业生祝福语
tonight是什么意思
有教无类的意思
height是什么意思
交集的意思
云水禅心的意思
橄榄油什么作用
信用社考试考什么
厦门什么时候去最好
猜你喜欢
mcn是什么意思
什么是工作狂
蜂蜜什么牌子最好
农村信用社考试考什么
什么是蓝筹股票
ftp是什么意思
摊余成本是什么意思
metal是什么意思
chips是什么意思
行百里者半九十的意思