指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么设置接收活动推送的通知?
2026-05-07 06:19:47
1、打开大众点评。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击消息与推送通知。
5、点击活动推送开关。
6、打开这个开关就可以接收通知了。
相关推荐
放在冰箱里隔夜会产生剧毒的七种食物
阅读量:81
《教师成长密码》读后感
阅读量:184
Galbi jjim,高大上的美食,还不快来学
阅读量:163
单线程和多线程查询Hbase测试
阅读量:54
手被开水烫伤用芦荟
阅读量:97
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么取消自动续费
我的世界怎么玩
鸦片鱼头的做法
锹怎么读
香辣虾的做法
姜糖水的做法
过敏性鼻炎怎么治
鸡蛋做法大全
雅培奶粉怎么样
个人所得税怎么计算
猜你喜欢
杜鹃花怎么养家庭养法
早餐食谱简单快速做法
老鸭汤做法
杏鲍菇做法
炸海蛎子的做法
串串香的做法
羊油茶的做法
黑鱼的做法
豆渣饼的做法
栗子鸡的做法