指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone耳机的使用技巧
2026-04-22 00:31:08
1、听歌的时候按两下中间是下一首,按三下中间是上一首
2、来电话时,按音量+是静音,按中间是接听,按两下就是挂断
3、拍照的时候,我们可以按音量键远程拍照,连按就是无限连拍。
相关推荐
ios11未受信任的企业级开发者怎么解决?
阅读量:121
苹果的年年焕新计划怎么玩
阅读量:106
企业贷款,行长的决定权有多大?
阅读量:78
蓝牙耳机怎么连接苹果手机
阅读量:31
李子串的作用
阅读量:120
猜你喜欢
ods文件怎么打开
如何推广产品
耳机参数怎么看
如何开通国际漫游
如何治疗打嗝
低碳生活的宣传标语
a型血和o型血生的孩子是什么血型
透真化妆品怎么样
这就是生活作文
明星如何减肥
猜你喜欢
阴道炎如何治疗
211985大学是什么意思
禅意生活
江安生活网
古代种田生活
生活英文
ps怎么缩小图片尺寸
兔子的生活习性
穿越之村姑生活
房屋转让合同怎么写