指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机卡不用了怎么注销
2026-04-22 04:12:29
1、缴纳交清自己手机号码所欠的费用,如有余额销号时可以退回。
2、参与通讯公司的优惠活动并与其有协议的按协议执行。
3、带上本人的身份证和手机号码。
4、到号码所属通讯公司办理停机业务。
相关推荐
移动卡注销
阅读量:170
手机号码能网上注销吗?
阅读量:184
移动电话卡怎么注销掉不用去营业厅?
阅读量:191
移动手机卡怎么网上销号
阅读量:95
移动电话卡怎么注销
阅读量:27
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
ps暂存盘已满怎么办
怎么按摩前列腺
炒藕片家常做法
心肌炎怎么治疗
腿上有红色的血纹是怎么回事
韩束护肤品怎么样
鸡肉怎么做好吃
朋友圈怎么发文字
怎么查中考成绩
猜你喜欢
为什么键盘打不了字
清淡菜谱家常菜做法
虾仁怎么做好吃
港澳通行证怎么办理
就像怎么造句
舌头有裂纹是怎么回事
电脑屏幕倒过来了怎么办
胥字怎么读
电脑怎么重装系统
凯迪拉克怎么样