指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海报新闻app怎么查看积分明细
2026-04-22 23:24:51
1、打开软件首页,点击底部“服务”图标。
2、进入到服务页,点击上方“我的积分”图标。
3、进入到我的积分页,点击上方“积分明细”图标。
4、进入到查看明细页,即可查看积分明细。
相关推荐
海报新闻如何更改昵称?
阅读量:162
海报新闻APP怎样查看用户协议界面
阅读量:126
海报新闻APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:150
海报新闻APP怎样设置字体大小选项
阅读量:78
海报新闻如何查看版本号?
阅读量:167
猜你喜欢
自动挡怎么开
姜茶怎么做
qq怎么群发
老庙黄金怎么样
teacher怎么读
鲫鱼汤怎么做
玫瑰怎么折
蛋糕粉怎么做蛋糕
辣子鸡怎么做
社会实践怎么写
猜你喜欢
怎么提高记忆力
牙齿酸软是怎么回事
花呗分期怎么提前还款
汽车购置税怎么算
wifi万能钥匙怎么用
愈怎么读
剖面图方向怎么看
饺子怎么包
queen怎么读
toilet怎么读