指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐怎么关闭彩铃推荐
2026-04-26 03:11:01
1、打开咪咕音乐首页,点击右上角“三条横杠”图标。
2、进入到侧边栏,点击“设置”图标。
3、进入到设置页,点击“个性化彩铃推荐”设置项。
4、关闭“推荐”开关,即可关闭个性化彩铃推荐。
相关推荐
咪咕音乐怎么制作视频彩铃
阅读量:149
咪咕音乐收藏的视频彩铃在哪里
阅读量:173
咪咕音乐收藏的视频彩铃在哪里
阅读量:120
咪咕音乐如何设置个性化彩铃推荐?
阅读量:111
咪咕音乐app怎么DIY彩铃
阅读量:130
猜你喜欢
早孕试纸怎么用
老是咳嗽是怎么回事
面瘫怎么治疗
怎么查医保卡余额
crayon怎么读
我的世界蘑菇怎么种
大便带血是怎么回事
剖面图方向怎么看
美的油烟机怎么样
右肾囊肿是怎么回事
猜你喜欢
香港身份证号码怎么看
见习报告怎么写
嘴角烂了怎么快速好
新生儿感冒鼻塞怎么办
膜法世家面膜怎么样
鞋带太长怎么系
个人主要事迹怎么写
梅毒怎么治疗
gta5怎么买车
阴囊潮湿怎么治疗