指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多总是弹出红包助手
2026-04-25 01:34:40
1、在拼多多个人中心界面,单击【设置】。
2、在设置界面,打开【消息接收设置】。
3、在消息接收设置界面,打开【优惠活动通知】。
4、关闭【接收优惠与活动通知】,这样就不会有红包弹出。
相关推荐
在哪里操作才能找到拼多多的红包助手
阅读量:180
拼多多怎样打开“多多赚大钱”消息提醒?
阅读量:35
拼多多怎么开启桌面签到提醒
阅读量:153
拼多多每日红包入口在哪里
阅读量:97
拼多多天天领现金在哪
阅读量:36
猜你喜欢
邮箱地址怎么填
嘴唇发紫是怎么回事
怎么练出腹肌
怎么在电脑上做表格
分手了怎么办
电脑桌面密码怎么设置
立体图形怎么画
月经量少怎么回事
巴西木怎么养
肇事逃逸怎么处罚
猜你喜欢
短头发怎么扎好看
怎么画漫画人物
防水怎么做
巴西木怎么养
我怎么了
石头怎么画
微信朋友圈访客记录怎么看
棉被怎么洗
肚子胀气是怎么回事
鸡皮疙瘩皮肤怎么治