指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菠萝包轻小说怎么开启语音朗读模式
2026-04-23 12:29:20
1、在菠萝包里面,点击小说打开。
2、在阅读页面,点击一下屏幕的中间。
3、在弹出的选项中,点击顶部的耳机图标。
4、最后小说就开始朗读了,有背景颜色的,就是正在朗读的内容。
相关推荐
1919吃喝APP如何新增收货地址
阅读量:143
手机怎么充值QQ币
阅读量:194
京东金融怎么查询守约记录
阅读量:24
赶集网直聘APP兑换商城在哪里?
阅读量:95
质量无小事下一句
阅读量:162
猜你喜欢
凤眼菩提子怎么盘
赛维洗衣生活馆
acca是什么证书
久违是什么意思
怎么下载视频到u盘里
皮衣怎么搭配好看
如何炸油条
徐州师范大学怎么样
攀枝花学院怎么样
我的五年私奴生活
猜你喜欢
t波改变是什么意思
苹果4如何刷机
设置电脑密码怎么设置
如何培养团队精神
如何开发新客户
如何拉赞助
学区房是什么意思
对偶是什么意思
aa制生活
飞鸽传书怎么用