指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
anki怎么还原备份文件
2026-04-23 09:57:50
1、进入anki“设置”,确保“自动同步”开关处于打开状态。
2、回到首页,点击右上角三点图标。
3、点击“恢复备份”。
4、选择需要的备份文件即可。
相关推荐
百度网盘app如何关闭震动提醒功能
阅读量:153
考研座号怎么查
阅读量:94
适筋梁弯曲破坏实验
阅读量:112
如何操作竞争elisa法
阅读量:175
project怎么分配资源
阅读量:105
猜你喜欢
同甘共苦的意思
怜香惜玉是什么意思
mango是什么意思
刮目相看是什么意思
春节祝福词
手竿什么牌子好
金俊眉属什么茶
乞巧是什么意思
锐不可当是什么意思
任劳任怨的意思和造句
猜你喜欢
什么手机助手最好用
电视什么牌子性价比高
什么牌子的护手霜好
蹉跎岁月是什么意思
去普吉岛需要带什么
手机话费能干什么
腾讯大王卡19元套餐包含什么
莫名其妙的名的意思
攀娘是什么意思
文静是什么意思