指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么查询系统的版本号
2026-04-21 21:42:11
1、
开启我的中心
在美食杰的首页中开启右下角我的中心。
2、
打开设置列表
打开右上角设置的列表。
3、
加载关于我们详情
加载关于我们的详情。
4、
查看系统版本号即可
即可查询系统的版本号。
相关推荐
蘑菇街怎么查询系统的版本号
阅读量:106
咚漫漫画怎么查询系统的版本号
阅读量:23
小年鱼怎么查询系统版本号
阅读量:22
唱吧怎么查询系统的版本号
阅读量:125
美食杰如何查看当前版本号
阅读量:160
猜你喜欢
低烧是怎么回事
欧亚利手表怎么样
蘑菇汤怎么做好吃
怎么画五角星
龃龉怎么读
乌龟怎么养放多少水
拳皇大招怎么放
华中师范大学怎么样
脸过敏发红痒怎么办
新百伦鞋子怎么清洗
猜你喜欢
无线网密码怎么看
红牛喝多了会怎么样
路虎极光怎么样
肝脏囊肿是怎么回事
西北大学怎么样
狗狗吐了怎么办
亲爱的你怎么不在我身边歌词
湖南理工学院怎么样
奥迪a6l怎么样
手机怎么买股票