指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30手机双击亮屏怎么设置
2026-04-29 13:09:16
1、先打开手机,选择设置的图标选择辅助功能的选项
2、选择快捷启动及手势的选项
3、选择下方的亮屏选项
4、选择双击亮屏后方的开关
5、就可以通过双击屏幕来点亮屏幕
相关推荐
华为荣耀30怎样开启双击唤醒屏幕模式
阅读量:39
荣耀x30双击亮屏怎么设置
阅读量:104
荣耀双击亮屏怎么设置
阅读量:26
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:64
荣耀手机喊yoyo为什么不答应
阅读量:195
猜你喜欢
什么叫4p
刑拘是什么意思
驿马是什么意思
墙绘用什么颜料
kd是什么意思
送女孩什么礼物好
天津有什么旅游景点
dept是什么意思
有什么好看的小说吗
有什么好看的科幻片
猜你喜欢
什么植物吸收甲醛最好
什么是企业价值观
气魄的意思
一文不名的意思
乐此不彼的意思
妇科b超能检查出什么
长水痘要注意什么
转移支付是什么意思
制裁的意思
lonely是什么意思