指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山东电子健康码怎么换手机号
2026-04-27 01:42:49
1、打开微信>我>服务,点击【医疗健康】。
2、找到并点击【出示健康码】。
3、点击【安全设置】,点击【个人信息】,点击手机号码进行更换即可。
相关推荐
中国农业银行付款码怎么开启免密支付
阅读量:107
C4D如何将扫描模型的一端变尖
阅读量:137
Adobe Illustrator(AI)如何使用平滑路径
阅读量:84
Ai如何新建专色(专金、专银)
阅读量:196
Adobe Illustrator(AI)如何制作立体条纹图形
阅读量:121
猜你喜欢
耜怎么读
视频怎么压缩
医保卡丢了怎么挂失
社会实践怎么写
怎么找回qq聊天记录
蛋白质粉怎么吃
西洋参怎么吃
腰疼怎么回事
隐形眼镜怎么带
雷锋怎么死的
猜你喜欢
染色体怎么检查
玉米加农炮怎么用
提前还款利息怎么算
菜花怎么做
实习总结怎么写
腔梗是怎么回事
third怎么读
荔枝吃多了会怎么样
怎么学习
怎么看面相