指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果恢复出厂设置是不是什么都没了
2026-04-29 09:45:04
1、打开苹果手机,点击设置--通用。
2、然后点击还原。
3、接下来选择抹掉所有内容和设置。
4、最后我们会看到如果未备份将永久删除。
相关推荐
苹果手机折旧前如何清除本机所有内容
阅读量:116
苹果手机如何调整屏幕色温
阅读量:79
苹果手机回收前如何处理才安全
阅读量:81
苹果手机怎么开启iCloud云备份
阅读量:49
苹果手机只能导出部分照片
阅读量:181
猜你喜欢
珍珠膏的作用
室内养什么植物好
领结婚证都需要什么
无常是什么意思
毒唯是什么意思
女孩子学什么技术好
灯红酒绿的意思
悠然自得的意思
14k金是什么意思
梦见掉牙什么意思
猜你喜欢
兔死狗烹是什么意思
不苟言笑的意思
肆虐的意思
藿香正气丸的作用
沙发背景墙挂什么画好
米粉什么牌子好
虚荣是什么意思
大智若愚是什么意思
儿童餐椅什么牌子好
什么是人体工程学