指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业精灵如何清空阅读记录
2026-04-24 02:05:31
1、进入手机,点击‘作业精灵’;
2、打开作业精灵,点击‘我的’;
3、进入我的页面,点击‘阅读历史’;
4、打开阅读历史页面,点击右上角删除按钮;
5、删除提示页面,点击‘确定’。
相关推荐
可乐多少卡路里
阅读量:177
OVM免费虚拟化平台 U盘安装方法V1.0
阅读量:47
ngxtop安装以及初步使用的方法
阅读量:56
鲜柠檬蜜枣鸡汤的做法
阅读量:146
louis the game攻略
阅读量:49
猜你喜欢
免税店是什么意思
曲马多是什么
6是什么意思
打嗝是什么病
学什么技术好
b1驾驶证能开什么车
结婚纪念日送什么花
石女的意思是什么意思
appleid是什么
炒股用什么软件好
猜你喜欢
thd是什么意思
水淀粉是什么
什么的秋天
tp是什么
霜降节气的含义是什么
kd是什么意思
约束是什么意思
cover是什么意思
毒龙什么意思
四面楚歌是什么意思