指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机猎豹浏览器怎么开启网页翻译
2026-05-05 12:29:33
1、找到猎豹浏览器,点击打开。
2、找到菜单,点击打开。
3、找到设置,点击打开。
4、找到高级设置,点击打开。
5、找到网页翻译,点击开启就可以了。
相关推荐
如何翻译整个网页
阅读量:194
电脑版百度翻译怎样翻译网址?
阅读量:191
电脑怎么翻译整个网页
阅读量:137
浏览器怎么将英文网页直接翻译成中文
阅读量:81
如何用浏览器翻译当前网页?
阅读量:192
猜你喜欢
晚饭吃什么能减肥
色彩搭配原理
雀斑怎么治
南澳岛攻略
苏打水减肥
苹果4s怎么激活
狗粮怎么喂
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
蚊子咬了怎么止痒
西安欧亚学院怎么样
猜你喜欢
帆布鞋搭配
前任攻略1
红血丝怎么去除
蜂蜜水减肥法
蜂蜜可以减肥吗
小品剧本怎么写
涠洲岛攻略
山楂荷叶茶能减肥
扶桑花怎么养
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略