指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫耳FM如何关闭个性化推荐
2026-05-07 17:15:57
1、
进入设置界面
在我的界面选择右上角的设置图标,进入设置界面。
2、
进入消息和隐私设置界面
选择消息和隐私设置选项,进入消息和隐私设置界面。
3、
关闭个性化推荐
选择个性化推荐选项进行关闭即可。
相关推荐
猫耳fm怎样禁止个性化内容推荐
阅读量:116
如何启用猫耳FM个性化推荐
阅读量:24
猫耳FM怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:29
如何停用猫耳FM个性化推荐
阅读量:125
猫耳fm怎么禁止个性化内容推荐
阅读量:36
猜你喜欢
六月六是什么节日
适配器是什么
南辕北辙告诉我们什么道理
广西三月三是什么节日
三个鬼念什么
花椒泡脚有什么作用与功效吗
ck是什么
8月3日是什么节日
手抖是什么原因
小猴子下山的故事告诉我们什么
猜你喜欢
fs是什么意思
mcv是什么意思
水车是什么意思
最大扭矩是什么意思
aape是什么牌子
you是什么意思
fd是什么意思
阿胶什么时候吃最好
介入治疗是什么意思
此起彼伏是什么意思