指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付支付方式优先怎么设置
2026-05-05 13:49:29
1、首先,我们打开手机进入到微信,点击右上角的加号后,选择收付款;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击目前使用的付款方式;
3、最后,我们在列表中,选择需要优先支付的付款方式就可以了
相关推荐
微信怎么设置优先支付方式
阅读量:30
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
阅读量:182
微信怎么设置付款方式先后顺序
阅读量:39
微信转账怎么设置零钱优先
阅读量:185
微信优先支付方式如何设置?
阅读量:107
猜你喜欢
收入证明怎么开
鱼的做法大全
苹果手机怎么截图
大海螺的做法
虎皮鸡爪的做法
汽水肉的做法
皮蛋瘦肉粥做法
松花蛋的做法
腐竹的做法
炒山药的做法
猜你喜欢
怎么瘦腿
蒸鸡蛋糕的家常做法
鳕鱼的做法
粽子的做法和包法
菠萝炒饭的做法
便秘怎么办快速排便
羊肉炖萝卜的家常做法
包子馅的做法
西红柿炒鸡蛋最佳做法
羊蹄的做法大全