指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎获得的赞如何查看
2026-04-23 06:25:54
1、第一步,点击消息图标
打开知乎我的面板点击右上角消息图标。
2、第二步,点击赞同与喜欢
来到消息页面中点击赞同与喜欢图标。
3、第三步,查看获得的赞
进入赞同与喜欢页面中就可以查看获得的赞了。
相关推荐
知乎点红心的在哪里找
阅读量:100
微博怎么发电视剧点评啊
阅读量:135
知乎提问在哪里
阅读量:55
qq音乐怎么禁止陌生人@我
阅读量:135
小红书如何设置只允许我关注的人评论我
阅读量:167
猜你喜欢
怀疑的反义词是什么
乡里别长沙话什么意思
风平浪静的反义词是什么
髌骨是什么
右眼跳什么
七月十五是什么节日
你牛什么牛广场舞
刺猬养殖
男人的精子对女人有什么好处
兵不厌诈是什么意思
猜你喜欢
运动名言
拉伸运动
kimoji什么意思
眼角膜是什么
什么是旗舰店
送女生什么礼物好
自在飞花轻似梦的下一句是什么
什么叫通货膨胀
什么行业最有前途
小米盒子是什么