指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何开启长辈模式
2026-05-02 18:27:45
1、
点击设置
打开优酷视频app,在我的页面,点击【设置】进入。
2、
点击长辈模式
在设置页面,点击【长辈模式】选项进入。
3、
开启长辈模式
在页面中,点击【开启长辈模式】即可!
相关推荐
优酷视频长辈模式怎么开启?
阅读量:112
优酷视频长辈模式怎么开启
阅读量:82
优酷视频如何开启长辈模式
阅读量:125
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:74
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:166
猜你喜欢
我怎么这么有钱小说
炒芹菜怎么做好吃
手指甲有竖纹是怎么回事
牛仔裤掉色怎么办
阴道出血怎么回事
鱼刺卡住了怎么办
武则天怎么死的
读书小报怎么写
宝宝鼻子不通气怎么办
图纸比例怎么换算
猜你喜欢
怎么自拍好看
作文评语怎么写
住房公积金怎么贷款
高光怎么打
怎么选车牌号
简历教育背景怎么写
农村电商怎么做
馒头怎么做才松软好吃
打卤面的卤怎么做
丸子头怎么扎好看