指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么在线转人工客服
2026-04-28 11:31:16
1、进入手机的美团买菜软件,点击右下角我的选项。
2、点击上面的联系客服选项。
3、点击下面的转人工选项。
4、最后输入要咨询的内容,进行发送即可。
相关推荐
知乎应该怎样一键清空浏览记录
阅读量:108
怎样抢救刚生下来的假死仔猪
阅读量:70
桂林银行异地跨行存钱要交手续费么
阅读量:43
发热木地板安装
阅读量:78
妈妈辅导孩子写作业,爸爸该做什么
阅读量:131
猜你喜欢
武林外传小游戏攻略
妙笔千山攻略
潘石屹简介
哈尔的移动城堡简介
减肥运动
清东陵简介
减肥食谱方法
怎样才能轻松减肥
恶魔城晓月圆舞曲攻略
虎跳峡攻略
猜你喜欢
美容院减肥
红烧铁狮子头
每天吃什么可以减肥
上海博物馆攻略
红烧鸡腿的家常做法
想看片怎么办
新买的手机怎么充电
出国打工怎么样
女性减肥
饭店物语攻略