指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置屏幕内三键导航
2026-04-24 16:23:51
1、首先打开手机桌面的设置app
2、进入设置首页之后,选择系统和更新的选项进入.
3、点击系统导航方式的选项进入.
4、在系统导航方式页面,点击屏幕内三键导航即可,
相关推荐
香菜煮水喝,有什么神奇功效?
阅读量:125
如何恢复华为手机数据?
阅读量:58
空调常见故障代码及处理方法
阅读量:29
如何设置天翼4G手机上网?
阅读量:54
20几岁年轻的时候需要做的和注意的事
阅读量:35
猜你喜欢
借款条怎么写
绿叶产品怎么样
早孕怎么办
月经时间长是怎么回事
ps怎么去除水印
茶叶怎么保存
红米手机怎么截屏
小便有血是怎么回事
怎么拍一拍
端午节英文怎么说
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮去湿气
铃声多多怎么设置铃声
excel怎么画斜线
认为用英语怎么说
怎么订机票便宜
qq怎么截图
销售收入怎么算
ps怎么安装
睾丸痒是怎么回事
云是怎么形成的