指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么关闭App评分功能
2026-04-25 08:43:04
1、第一步,打开手机设置,在手机设置中点击进入App Store。
2、第二步,然后,在App Store界面找到“App内评分或评论”。
3、第三步,最后,将后侧按钮进行关闭即可。如下图
相关推荐
百度经验如何更改标题
阅读量:43
便宜实用又能提高幸福感的女性生活用品
阅读量:75
oppo连点三下放大怎么关闭
阅读量:73
英雄联盟手游觅心猫猫悠米完全体怎么获得
阅读量:161
阶庭兰玉怎么解释
阅读量:67
猜你喜欢
south是什么意思
倩碧适合什么年龄
养殖金蝉
维生素c片
父亲节是什么时候几月几日
一什么一什么成语
什么是光圈
受益匪浅什么意思
银联卡是什么
提肛运动怎么做
猜你喜欢
滴虫是什么原因引起的
最新净值是什么意思
cough是什么意思
趸是什么意思
怅然是什么意思
什么是创业板
safety是什么意思
维生素b片
一什么什么什么
胸口长痘痘是什么原因