指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro如何开启触摸振动功能?
2026-04-23 08:43:37
1、打开一加9pro手机【设置】——点击【声音与振动】选项
2、进人【声音与振动】界面——选中【系统反馈】选项
3、进入【系统反馈】页面——开启【触摸时振动】右侧的红色开关按钮即可。
相关推荐
aig是什么网络语言
阅读量:161
荒野乱斗新手英雄推荐
阅读量:131
搜狐公众平台怎么写文章?转载其他自媒体文章
阅读量:127
【花样果冻】
阅读量:96
Dota传奇新进觉醒的小黑如何做觉醒任务??
阅读量:180
猜你喜欢
花甲怎么做好吃又简单
胃疼怎么办快速止痛
大头菜怎么做好吃
岑参怎么读
蝴蝶结怎么系
eric怎么读
excel怎么换行
qq号被盗了怎么办
包子怎么做才松软好吃
海参怎么吃最有营养
猜你喜欢
散光是怎么造成的
为什么没有声音
game怎么读
睛怎么组词
鸬鹚怎么读
鸭子怎么做好吃
青蛙怎么折
微信群发消息怎么发
芒果吃多了会怎么样
肚脐周围疼是怎么回事