指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机上查询自己的体检报告
2026-04-30 10:34:04
1、第一步,打开【浙里办】APP,点击【健康医保】。
2、第二步,在健康医保页面点击【健康体检】。
3、第三步,跳转到健康体检页面,点击【体检报告查询】即可。
相关推荐
如何查到自己的所有体检记录
阅读量:35
在手机上怎么查个人体检报告
阅读量:189
手机怎么查看自己的所有体检记录
阅读量:115
如何查到自己的所有体检记录
阅读量:104
体检报告怎么查询
阅读量:66
猜你喜欢
个人资料怎么写
黑眼圈是怎么回事
小便带血是怎么回事
苹果5s怎么刷机
假睫毛怎么贴
沈阳医学院怎么样
河南人怎么样
excel怎么画斜线
稼怎么组词
怎么截取视频
猜你喜欢
银行卡转账怎么转
苹果手机黑屏怎么办
毕业证丢了怎么办
耳朵里面很痒是怎么回事
怎么折蝴蝶结
中国英文怎么写
轩逸怎么样
知道番号怎么下载
ps怎么羽化
书信怎么写