指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开通面容支付
2026-04-28 03:22:24
1、我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置。
2、之后点击生物支付。
3、接着点击立即开通。然后进行人脸识别。这样便可以开通面容支付。
相关推荐
飞猪旅行在哪里设置指纹支付
阅读量:169
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:104
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:186
飞猪旅行怎么开通指纹支付
阅读量:96
飞猪旅行APP如何开通面容支付
阅读量:23
猜你喜欢
电脑鼠标不动怎么办
冰火两重天怎么玩
超级搞笑笑话大全
怎么改变照片大小
精神病院笑话大全
大全影视
肌肉痉挛怎么办
百雀羚化妆品怎么样
家常炒菜的做法大全
猪图片大全大图
猜你喜欢
怎么制表
暗黑破坏神2补丁大全
下雨图片大全
电子邮箱格式大全
雀斑怎么淡化
读书卡片图片大全
今年退休工资怎么涨
痛风要怎么治疗
符咒大全
重阳节的来历简介