指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪里设置指纹支付
2026-04-23 19:23:36
1、打开“飞猪旅行”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“生物支付”选项
3、最后点击“立即开通”选项,即可完成操作
相关推荐
飞猪旅行如何关闭指纹支付
阅读量:62
飞猪旅行在哪里设置指纹支付
阅读量:88
飞猪旅行在哪里关闭指纹支付
阅读量:141
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:177
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:159
猜你喜欢
王者荣耀苹果怎么充值
刮痧板怎么用
厕所堵了怎么通
怎么学日语
jeans怎么读
主板型号怎么看
医保卡怎么挂失
红烧带鱼怎么做
怎么瘦手臂
长痘痘怎么办
猜你喜欢
西红柿牛腩怎么做
苹果手机怎么群发短信
西门子冰箱怎么样
斜率怎么求
快三怎么玩
我的世界怎么自杀
电视盒子怎么用
多尔衮是怎么死的
carry怎么读
策划书怎么写