指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么看是不是正品
2026-04-24 06:54:42
1、进入苹果官网的网页中选择“技术支持”选项;
2、找到查看你的保障服务和支持期限下选择“立即查看”选项;
3、随后再输入”您的苹果14的序列号“即可验证是否是正品,序列号是苹果手机的唯一标识。
相关推荐
苹果14怎么看是不是正品新机
阅读量:66
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:115
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:180
苹果怎么查询是不是正品新机
阅读量:166
iphone14怎么查询激活时间
阅读量:91
猜你喜欢
孕妇可以吃香菜
怎么上facebook
湖南长沙旅游攻略
夫妻分居多长时间可以自动离婚
鲁班是怎么发明锯子的
桂林旅游攻略
贺州旅游
西部旅游景点
小狗吃多了怎么办
泉州旅游景点大全
猜你喜欢
求生之路2攻略
雪乡旅游攻略
裤子上的油渍怎么去除
湛江旅游景点大全介绍
磐安旅游
江门旅游景点哪个好玩的地方
微官网怎么做
小篆的特点
温带季风气候特点
同程旅游网