指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自动同步未评价动态怎么关闭
2026-05-01 17:11:59
1、打开手机上的拼多多,然后点击个人中心,点击设置。
2、然后点击拼小圈设置。
3、之后将自动同步未评价动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了自动同步未评价动态。
相关推荐
手机拼多多商家如何暂停推广
阅读量:20
拼多多商家拼单返现活动在哪里修改
阅读量:93
拼多多怎么推广最有效花钱少
阅读量:118
拼多多放心推如何设置
阅读量:40
拼多多声音提示怎么开启
阅读量:89
猜你喜欢
遗嘱怎么写法律才有效
鲍汁海参的做法
年糕的做法家常做法
豆芽的做法
小笼包的做法视频
微信建群怎么建
香椿炒鸡蛋的做法
红烧猪蹄的做法
清炖鱼汤的做法
凉糕的做法
猜你喜欢
酥皮的做法
微信群发消息怎么发
韭黄的做法
蒸芋头的做法大全
qq怎么注销账号
医疗保险网上怎么缴费
炸河虾的做法
猪蹄的做法大全
枇杷怎么吃
麻辣虾的做法