指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3如何取消电源键唤醒小布
2026-05-18 21:23:31
1、打开手机设置中的【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】选项。
3、关闭【长按电源键0.5秒唤醒】右侧的开关。
相关推荐
苹果手机如何关闭主屏幕功能按钮
阅读量:191
iphone13怎样调整跟踪灵敏度
阅读量:32
ios15必须关掉的设置
阅读量:46
iphone轻点两下怎么用
阅读量:181
苹果手机中的通知栏提示消息怎么去除
阅读量:87
猜你喜欢
怎么锻炼肺活量
孩子不爱吃饭怎么办
衣服上的机油怎么洗掉
健忘是怎么回事
糍粑怎么做
长痘痘怎么办
明日之后怎么加好友
进京证怎么办
囧怎么读
肝硬化怎么治疗
猜你喜欢
雪花秀怎么样
安卓手机怎么刷机
怎么剪视频
情趣用品怎么用
马桶盖怎么拆
我的世界绿宝石怎么挖
免疫力下降怎么办
皮脂腺囊肿怎么治疗
金钱龟怎么养
我的世界怎么做地图