指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读app浏览记录怎么删除
2026-04-23 11:21:13
1、在app首页点击底部“我的”图标。
2、在我的页面点击“浏览历史”图标。
3、在浏览历史界面长按要删除的记录。
4、点击“确认”按钮,即可删除该记录。
相关推荐
荣耀阅读怎么清空浏览历史记录
阅读量:176
i管家如何关闭屏幕使用时间
阅读量:172
华为手机开启【智能屏幕分辨率】设置?
阅读量:140
华为手机如何设置开启智慧搜索体验改进
阅读量:66
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:60
猜你喜欢
大轰炸为什么不上映
蜜枣的做法
肠镜怎么做
日语你好怎么说
迥怎么读
牛鞭的做法大全
用户账户控制怎么取消
中暑怎么办
约克中央空调怎么样
为什么拉屎有血
猜你喜欢
白菜包子馅做法大全
菁怎么读
移动服务密码怎么查
胡子长得快怎么办
祚怎么读
炸鸡块的做法大全
钧怎么读
word怎么做表格
我的世界活塞门怎么做
格力空调遥控器怎么解锁