指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
捷途汽车APP怎么新增收货地址
2026-04-25 12:38:28
1、打开捷途汽车APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【收货地址】。
4、进入新增收货地址窗口,输入收货人、手机号、地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
捷途汽车APP怎么提交问题反馈
阅读量:80
捷途汽车APP怎么清除缓存
阅读量:98
高途课堂如何新增收货地址
阅读量:195
高途课堂怎么新增收货地址?
阅读量:76
高途课堂怎么新增收货地址
阅读量:69
猜你喜欢
怎么在网上开店
小孩发烧怎么物理降温
唇炎怎么办
游戏工作室怎么赚钱
得了荨麻疹怎么办
移动硬盘怎么用
ps怎么磨皮
昆明理工大学怎么样
求职信怎么写
苹果手机怎么改铃声
猜你喜欢
ps怎么拼图
广东话怎么说
西南财经大学怎么样
三星手机怎么截图
天猫魔盒怎么用
来月经肚子疼怎么办
美大集成灶怎么样
红眼病怎么传染
睡眠不好怎么调理
手脱皮是怎么回事