指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹏汽车软件怎么开启违章提醒功能
2026-04-24 07:09:56
1、打开手机的小鹏汽车软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的通知管理选项。
4、点击下面的服务消息选项。
5、最后点击开启违章提醒功能。
相关推荐
小鹏汽车软件怎么开启物流通知功能
阅读量:50
小鹏汽车软件怎么开启车辆安防警报功能
阅读量:127
小鹏汽车软件怎么开启充电开始提醒功能
阅读量:54
小鹏汽车软件怎么开启还款提醒功能
阅读量:56
小鹏汽车软件怎么退出登录
阅读量:53
猜你喜欢
大桥未久番号大全
表情图片大全
九寨沟简介
电脑卡怎么处理
简历获奖情况怎么写
奥特曼主题曲大全
天坛简介
婴儿口腔溃疡怎么办
别墅图片大全
诚信手抄报图片大全
猜你喜欢
宝墨园简介
邮政银行贷款怎么贷
和女朋友聊天话题大全
中学作文大全
邪恶漫画色系大全
火柴人游戏大全
含有反义词的成语大全
电子手抄报怎么做
今年退休工资怎么涨
面膜怎么做