指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心app怎么关闭直播小窗播放
2026-04-22 05:37:13
1、打开比心【我的】页面,点击右上角处的“三横”图标。
2、找到“设置”,点击它。
3、进入到设置页面后,找到“通用”,点击它。
4、在通用页面,点击关闭直播设置里面的”小窗播放“,即可。
相关推荐
华为手机怎么设置斗鱼权限
阅读量:84
如何使用YY会员表情
阅读量:154
安卓版万能小组件怎么设置横屏不显示
阅读量:193
陌陌怎么查看用户协议
阅读量:105
如何用iPhone手机下载蜘蛛 火柴人 绳 英雄
阅读量:175
猜你喜欢
伤官是什么意思
羊水破了是什么症状
也字少一竖念什么
英雄联盟什么时候出的
谐星是什么意思
过渡句是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
k开头的是什么车
直男是什么意思
yolo是什么意思
猜你喜欢
邓丽君是什么而死的
有教无类什么意思
中专是什么意思
六甲是什么意思
大溪水命是什么意思
白丁是什么意思
3c认证是什么
人为什么会打嗝
结余是什么意思
奔驰amg是什么意思