指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 05:07:04
1、进入飞猪旅行APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、点击【隐私】。
3、关闭【个性化内容推荐】开关即可。
相关推荐
飞猪旅行APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:20
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐
阅读量:157
飞猪旅行APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:74
飞猪旅行咋样关闭个性化推荐
阅读量:188
飞猪旅行软件如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:55
猜你喜欢
如何盘玩小叶紫檀
农行手机银行怎么转账
如何训练狗狗
如何删除qq聊天记录
怎么调节电脑字体大小
身上起疙瘩怎么治
qq九仙图标怎么点亮
电脑关不了机怎么回事
旅游去哪里好玩
康辉旅游官网
猜你喜欢
鼻子上黑头多怎么办
厦门土楼旅游攻略
波兰旅游
上海杉达学院怎么样
悉尼旅游
如何提高写作能力
传奇赤月老巢怎么走
朱日和在哪里
西安市旅游地图
极品飞车17怎么玩