指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启用按钮调整
2026-04-23 07:20:52
1、最开始我们打开【设置】属性单击按下
2、此时就可以往下拉看到【声音和触感】
3、最终往下拉就可以找到【按钮调整】属性单击按下开启
相关推荐
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:174
怎么将iPhone的通知显示预览设置成解锁时
阅读量:80
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:189
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:105
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:32
猜你喜欢
淘宝怎么开店
胎心监护图怎么看
英里和公里怎么换算
华为笔记本电脑怎么样
猪肺的做法
血压低怎么办
书怎么画
榴莲炖鸡的做法
芥蓝的做法
卤鸡腿的家常做法
猜你喜欢
咽炎怎么治
豉怎么读
鸡蛋油条的做法
柠檬红茶的做法
辣椒炒蛋的做法
凉拌黄瓜的做法大全
海参怎么泡发
水煮牛肉的做法
炒猪肝的做法大全
三鲜馅饺子的做法