指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲找在线客服方法
2026-04-30 17:40:22
1、首先打开和家亲app
2、然后进入和家亲app主界面之后,选中右下【我家】
3、接着点击右上方的【我的】
4、跳转页面后,在这个界面,在下方找到【在线客服】
5、最后在这里提出相关的问题就可以了
相关推荐
风云岛行动怎么设置更换性别
阅读量:34
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
阅读量:44
银耳-银耳拌菜
阅读量:166
抖音火山版怎么分享我的主页
阅读量:177
美颜相机如何关闭个性化展示功能?
阅读量:94
猜你喜欢
苹果手机怎么下载东西
刮胡刀怎么用
鳄梨怎么吃
机顶盒怎么连接电视
怎么查电脑配置
可转债转股怎么操作
卜怎么组词
我的世界告示牌怎么做
端午节英语怎么说
帝王蟹怎么做好吃
猜你喜欢
身份证消磁了怎么办
瓷砖怎么看好坏
白带有异味怎么办
穿越火线怎么调烟雾头
大便出血是怎么回事
求职信怎么写
子宫下垂怎么办
手脱皮怎么治
小腿酸痛是怎么回事
急性中耳炎怎么治疗