指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝的音效开关如何开启
2026-04-24 13:37:37
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
选择左下角【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【音效开关】开启,保存设置即可。
相关推荐
学宝怎么关闭app音效开关功能
阅读量:50
学宝软件如何开启音效
阅读量:182
如何开启指尖时光交互音效开关
阅读量:178
学宝怎么开启音效开关
阅读量:192
学宝如何关闭音效?
阅读量:141
猜你喜欢
婆媳关系怎么处理
苹果手机壁纸图片大全
肠虫清的服用方法
金华火腿怎么做好吃
熏肉怎么做好吃
胃灼热是怎么回事
车子标志图图片大全
什么蛋糕最好吃
炼药锅怎么用
空格怎么打
猜你喜欢
新电脑怎么联网
花鲢鱼怎么做好吃
ios怎么降级
水果名称大全
鸭蛋的腌制方法
周公解梦破解大全
五菱宏光s1怎么样
怎么做微信小程序
挣钱的方法
什么方法可以丰胸