指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置推荐给可能认识的人
2026-04-22 05:24:13
1、 在抖音软件侧边栏,点击打开【设置】应用图标,进入新界面。
2、 进入设置窗口,打开【隐私设置】界面。
3、 在隐私设置窗口,点击【推荐给可能认识的人】进行设置即可。
相关推荐
抖音如何设置将自己推荐给认识的人
阅读量:116
抖音上如何设置允许推荐给其他人
阅读量:84
抖音在哪里设置推荐给可能认识的人
阅读量:81
如何在抖音里找到推荐作品?
阅读量:184
抖音怎么开启推荐给认识的人?
阅读量:184
猜你喜欢
兰蔻粉水配什么乳液
什么是痛风
past是什么意思
打气筒什么牌子好
护眼灯什么光源好
天籁之音是什么意思
母亲节的祝福语
绝处逢生的绝是什么意思
老同学祝福语
什么鱼会爬树
猜你喜欢
speech是什么意思
stdev是什么意思
聊胜于无的意思
什么舞蹈简单易学
看病人什么时间好
吃火锅需要什么菜
下不为例的意思
什么是正版软件
亲爱的热爱的什么时候播出
北京祝福你