指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机蓝牙接收的文件怎么清空
2026-04-30 08:52:17
1、打开手机设置,点击蓝牙。
2、点开接收的文件。
3、查看接收的文件,点击底部清空。
4、界面跳出提示,点击删除。
5、通过蓝牙接收的文件删除成功。
相关推荐
华为Mate 40蓝牙自动连接在哪取消?
阅读量:45
华为手机怎么清空蓝牙接收的文件
阅读量:120
华为手机如何取消蓝牙设备配对
阅读量:26
华为手机已配对的蓝牙设备怎么删除
阅读量:67
vivo手机的蓝牙存储数据如何清除
阅读量:121
猜你喜欢
骨质增生怎么办
next怎么读
异地恋怎么办
肚子痛怎么缓解
蛇皮果怎么吃
oppor9s怎么分屏
舌苔厚白是怎么调理
忘了是怎么开始
房子面积怎么算
晶弘冰箱质量怎么样
猜你喜欢
手机开机密码忘了怎么办
眼皮跳是怎么回事
河蚌怎么吃
中华草龟怎么养
腋下出汗怎么办
ai怎么画虚线
新鲜香菇怎么做好吃
双重否定句怎么改
怎么画兔子
宫外孕怎么治疗最好