指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么设置添加桌面
2026-04-22 07:10:09
1、打开手机长按桌面。
2、选择点击左上角加号。
3、然后选择需要添加的选项。
4、点击添加小组件即可。
5、这样就可以设置添加手机桌面。
相关推荐
iphone怎么设置轻点背面
阅读量:45
苹果手机怎么消除软件更新的红色通知?
阅读量:55
苹果13怎么调节亮度
阅读量:168
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:189
怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
阅读量:105
猜你喜欢
蓝瘦香菇什么意思
借记卡是什么意思
lpl是什么意思
什么叫集成吊顶
开网店卖什么
早孕有什么反应
amp是什么意思
望子成龙的意思
什么是纸黄金
如饥似渴的意思
猜你喜欢
描写方法有哪些及作用
sober什么意思
卧室放什么植物风水好
便溏是什么意思
那一双什么的眼睛
静谧的意思
闪点是什么意思
雪藏什么意思
桎梏是什么意思
尿不尽什么原因