指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘如何开启消息免打扰?
2026-04-21 21:30:03
1、第一步:手机打开Boss直聘,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:点击右上角的“设置”符号。
3、第三步:进入后,点击“通知与提醒“。
4、第四步:点击开启“消息免打扰”就设置好了。
相关推荐
智联招聘怎么关闭职位推荐
阅读量:134
15级送的觉醒券怎么开启使用
阅读量:52
逆水寒帧数怎么看怎么看帧率以及网速延迟
阅读量:126
如何在oralce数据库的sql语句中进行四则运算
阅读量:166
如何在大众点评中关闭奖励动态提醒功能?
阅读量:79
猜你喜欢
小干鱼怎么做好吃
剩米饭怎么做好吃
正确的戒烟方法
心绞痛治疗方法
婚前协议怎么写
世界上最好吃的东西
蜜蜂蛰消肿的最快方法
小米粥怎么做好吃
咸菜的做法大全
治疗口臭的最佳方法
猜你喜欢
描写方法
眼睛酸痛是怎么回事
米线的家常做法
手机开不了机是怎么回事
世界名犬图片大全
减肥的方法
叶子画图片大全500张
干锅虾的家常做法
微信运动怎么不显示步数
羊排的做法大全家常