指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主卡和副卡怎么解绑#校园分享#
2026-04-23 15:21:40
1、打开广东移动智慧生活,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【我的小号】
3、点击手机副号进入
4、点击【取消副号】
5、点击【确定】
6、页面显示【取消成功】即完成解绑。
相关推荐
移动副卡怎么取消
阅读量:93
怎么把副卡停用
阅读量:43
移动手机副号如何注销
阅读量:144
中国移动副卡怎么取消
阅读量:109
怎样停用手机卡
阅读量:124
猜你喜欢
十万个为什么儿童版
为什么你要走
掠怎么组词
enjoy怎么读
水煮肉片怎么做
畦怎么读
瞰怎么读
为什么要树立正确的人生观
抖音怎么直播
怎么考公务员
猜你喜欢
皖怎么读
花圈上的挽联怎么写
粽子怎么煮
蒙恬怎么读
爱奇艺怎么取消自动续费
带环怀孕怎么办
为什么呢
小龙虾怎么吃
血压高怎么降压
被蚊子咬了怎么止痒消肿