指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅仅接收我关注的人的私信怎么开启
2026-04-22 11:05:39
1、打开手机上的喜马拉雅,点击账号。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后点击通用。
5、之后点击选择私信中仅我关注的人,这样便开启了仅接收我关注的人的私信。
相关推荐
喜马拉雅怎么设置仅我关注的人可私信?
阅读量:71
喜马拉雅怎么开启私信通知
阅读量:195
喜马拉雅怎么设置仅关注的人可以私信自己?
阅读量:105
喜马拉雅怎么设置私信仅限我关注的人
阅读量:133
喜马拉雅怎么关闭私信功能
阅读量:84
猜你喜欢
拉拉是什么
曲马多是什么
俑是什么意思
forever是什么意思
巧克力是什么做的
台账是什么
feet是什么意思
build是什么意思
正好的近义词是什么
杜甫字什么号什么
猜你喜欢
内能是什么
cf是什么
美瞳是什么
什么是经济全球化
crf是什么意思
1987年是什么命
阴历七月十五是什么节
wife是什么意思
favorite什么意思
ins是什么社交软件