指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV展现个性化推荐广告怎么关闭
2026-05-02 11:57:09
1、先打开应用进入,选择“我的”“胆爱设置劫场”按钮
2、选择“隐私设置”选项
3、在选择允许芒果泉冲返Tv向您展现个性化推荐广告栏选择“开关”按钮
相关推荐
芒果TV如何关闭个性化广告
阅读量:80
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:72
如何禁止芒果TV自动展现个性化推荐广告?
阅读量:26
芒果TV怎么允许展现个性化推荐广告
阅读量:31
芒果TV怎么关闭个性化广告
阅读量:105
猜你喜欢
肃怎么读
脱机状态怎么解除
包皮过长怎么办
烤箱怎么烤红薯
猴子怎么画
小米怎么恢复出厂设置
ps分辨率怎么调
殷怎么读
左肾囊肿是怎么回事
光遇怎么和好友一起玩啊
猜你喜欢
脚气痒痒难忍怎么办
本人工作志愿怎么填
水的笔顺怎么写
速卖通怎么开店
u盾怎么用
数30怎么玩必赢
拟人句怎么写
wow怎么读
生日蛋糕怎么画
拆分单元格怎么弄