指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机如何查看序列号
2026-04-22 13:17:58
1、步羞虚骤一、打开手机设置,点击【蓝牙】进入。
2、步骤二、点击AirPods右边的【感叹贪科信号】按钮。
3、步骤三、进入AirPods界面,即可查看【序列号糟段】。
相关推荐
苹果耳机验证真伪查询
阅读量:73
iphone耳机官网查询序列号
阅读量:156
怎么查苹果耳机是不是原装正品
阅读量:152
AirPods序列号怎么查询
阅读量:193
苹果耳机二代怎么分辨真假
阅读量:144
猜你喜欢
汤灿怎么了
qq微粒贷怎么开通
四川大学锦城学院怎么样
何猷君第二个字怎么读
卷轴怎么画
东芝硬盘怎么样
伊兰特怎么样
淤血怎么快速消除
腰上的赘肉怎么减
富光保温杯怎么样
猜你喜欢
电脑桌面怎么截图
大便不成形怎么办
人的繁体字怎么写
压力大怎么缓解
怎么减小肚腩
酸甜排骨怎么做
怎么查询手机号码
红掌花怎么养
打嗝怎么回事
分号怎么打