指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP怎么在线激活?
2026-05-01 21:28:32
1、第一步,进入手机的中国联通软件,点击上面的号卡激活选项
2、第二步,然后点击下面的开始激活选项。
3、第三步,输入相关信息,点击上面的身份验证即可。
相关推荐
联通手机号码如何激活
阅读量:88
联通卡怎么激活
阅读量:87
电信卡补办网上补办
阅读量:174
联通电话卡怎么激活?
阅读量:165
联通怎么开卡激活
阅读量:79
猜你喜欢
苹果手机怎么查序列号
怎么设置wifi
淘宝怎么申请换货
苹果5s怎么下载软件
牛肉怎么做才嫩
电脑蓝屏怎么修复
示意图怎么画
怎么去法令纹
浑身酸痛是怎么回事
手机nfc功能怎么用
猜你喜欢
阿胶怎么熬
喜字怎么剪
东风风神ax7怎么样
电子邮件怎么发
考试考砸了怎么办
怎么得厌食症
微信小程序怎么做
眼睛斜视怎么矫正
手冻了很痒怎么办
微信号怎么修改