指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪设置调节屏幕刷新率呢?
2026-05-01 14:19:22
1、第一步、打开手机设置,点击显示与亮度。
2、第二步、点击屏幕刷新率。
3、第三步、选择合适的屏幕刷新率即可,也可以开启智能切换功能。
相关推荐
vivo手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:113
vivoy76s屏幕刷新率怎么调
阅读量:196
vivo手机怎么样设置屏幕刷新率
阅读量:185
手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:45
如何让vivo手机变得更流畅
阅读量:173
猜你喜欢
漠河旅游攻略
猪脑怎么洗
范曾简介
减肥店加盟连锁
减肥方法有哪些
延禧攻略番外金枝玉叶
左旋肉碱减肥效果怎么样
鳄梨怎么吃
减肥药排行榜第一名
开局签到世界冠军怎么办
猜你喜欢
薄荷减肥
大图书馆的牧羊人攻略
被猫抓破了怎么办
九寨沟攻略
苹果醋减肥
胸闷胸痛是怎么回事
减肥方法
买车攻略
怎么把word横过来
mp4怎么下载