指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么设置
2026-04-23 15:44:21
1、在消息界面选择设置图标。
2、选择个性化内容推荐与听歌动态选项。
3、点击互动过的内容不推荐给好友后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
阅读量:74
全民K歌怎么设置展示我的家族标签
阅读量:170
全民k歌如何不留下访客记录
阅读量:72
全民K歌中我发表作品缓存被清除后作品还存在吗
阅读量:64
全民K歌APP怎么关闭关注通知
阅读量:121
猜你喜欢
fcr是什么意思
诸葛亮是个什么样的人
aa是什么意思
github是什么
asmr是什么
托单是什么意思
奥林匹克精神是什么
南京是什么城
dpi是什么
什么是介入治疗
猜你喜欢
pe是什么意思的缩写
什么是表现手法
字符是什么意思
什么考生适合提前批
pe什么意思
笑什么如花笑靥如花
一什么瀑布
television是什么意思
还有什么等待还有什么悲哀
sweet是什么意思