指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咿呀交友如何设置自动向平台异性发送招呼
2026-04-22 20:36:46
1、在手机上打开“咿呀交友“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、点击“交友设置”选项
3、再点击“自动打招呼”选项
4、点击在手机上打开“允许自动向平台异性发送打招呼“选项,即可
相关推荐
咿呀交友怎么设置自动向平台异性发送招呼
阅读量:25
咿呀交友怎么关闭视频匹配邀请
阅读量:48
怎么停用咿呀语音被@通知
阅读量:185
么么交友怎么开启招呼助手
阅读量:94
怎么启用咿呀语音被@通知
阅读量:74
猜你喜欢
医院用英语怎么说
瘊子怎么去掉
玛雅人是怎么消失的
own怎么读
steam怎么加好友
黄字怎么写好看
银行卡开户行怎么查询
电熨斗怎么用
精索静脉曲张怎么办
网线接头怎么接
猜你喜欢
巴西龟怎么分公母
苹果手机进水了怎么办
康佳电视怎么投屏
怎么找回微信密码
温度计怎么看
小孩怎么瘦腿
beach怎么读
虱子怎么治
ppt怎么制作
dnf怎么解除安全模式