指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕被放大动不了
2026-04-22 11:30:07
1、三指轻点俩下手机屏幕即可恢复。
2、选择打开辅助功能。
3、在这里点击缩放选项。
4、选择设置关闭即可。
相关推荐
苹果手机屏幕放大回不去了怎么办
阅读量:77
苹果手机屏幕被放大动不了
阅读量:37
苹果手机屏幕变大了怎么办
阅读量:33
苹果手机屏幕放大了怎么恢复?
阅读量:144
苹果手机主屏幕变大如何恢复
阅读量:93
猜你喜欢
word怎么画流程图
怎么做菜
怎么快速增肥
学生检讨书怎么写
卷轴怎么画
中国英文怎么写
建行短信服务怎么开通
山东科技大学怎么样
肥肠怎么洗
小肚子大怎么办
猜你喜欢
无线路由器怎么改密码
炒鸡蛋怎么做
电脑桌面怎么截图
翡翠手镯怎么挑
累了怎么办
极限祭坛潘怎么打
腿围怎么量
怎么查身份证号码
怎么发传真
上火喉咙痛怎么办